Священнослужитель принял участие в школьном родительском собрании

15 февраля 2024 года, по благословению благочинного Малопургинского и Киясовского округов Сарапульской епархии Удмуртской митрополии архимандрита Вениамина (Крюкова), клирик храма в честь святого Архистратига Божия Михаила села Малой Пурги Удмуртской Республики иерей Валерий Лысов принял участие в школьном родительском собрании при МОО «СОШ №1 имени Героя Советского Союза Закира Султанова с. М. Пурга».
Родительское собрание прошло для родителей учащихся III классов школьного учреждения.
На данном собрании, родители учащихся выбирали один из модулей ОРКСЭ, который их дети будут изучать в будущем 2024/2025 учебном году, будучи учащимися IV классов.
Перед собравшимися выступил иерей Валерий Лысов, который рассказал родителям учащихся о модуле «Основы Православной Культуры».

#ОРКСЭ