Расписание богослужений

Расписание богослужений, в мае 2024 года, в храме в честь святого Архистратига Божия Михаила села Малой Пурги Удмуртской Республики (улица Советская, дом 44):

29 апреля, понедельник: Требный день.

30 апреля, вторник: Требный день.

1 мая, среда: «Великая Среда». 7:30 Исповедь, Литургия Преждеосвященных Даров, требы, 16:00 Утреня.

2 мая, четверг: «Великий Четверг». 7:30 Исповедь, Литургия, Чин освящения соли, требы,

16:00 Утреня с чтением 12-и Страстных Евангелий Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, раздача огня Великого Четверга.

3 мая, пятница: «Великая Пятница». 9:00 Чтение царских часов, требы.

В этот день, согласно церковной традиции, православные христиане приносят в храм живые цветы для украшения плащаницы Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа!

16:00 Вечерня с выносом Плащаницы Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

4 мая, суббота: «Великая Суббота». 7:30 Исповедь, Утреня с Чином погребения, Литургия, Чин освящения хлеба и вина,

23:30 Полунощница, Крестный Ход, Утреня, Пасхальные Часы, Литургия, Чин освящения Артоса и пасхальной снеди: куличей, творожных пасх и крашенных яиц.

5 мая, воскресенье: «Светлое Христово Воскресение. ПАСХА». 10:00 Пасхальный молебен, Чин освящения пасхальной снеди: куличей, творожных пасх и крашенных яиц.

16:00 Пасхальная Вечерня.

Седмица архимандрита Вениамина (Крюкова). Телефон: +7(919)901-42-78.

#РАСПИСАНИЕ_БОГОСЛУЖЕНИЙ