Священнослужитель принял участие в праздновании Дня матери

20 ноября 2023 года, по благословению благочинного Малопургинского округа Сарапульской епархии Удмуртской митрополии архимандрита Вениамина (Крюкова), клирик храма в честь святого Архистратига Божия Михаила села Малой Пурги Удмуртской Республики иерей Валерий Лысов принял участие в торжественном акте по случаю празднования Дня матери.
Участие в мероприятии приняли: Глава МО «МО Малопургинский район Удмуртской Республики» Деев Александр Алексеевич; Председатель Совета депутатов МО «МО Малопургинский район Удмуртской Республики» Москвин Василий Ермолаевич; Военный комиссар Малопургинского и Киясовского районов Удмуртской Республики Шадрин Александр Владимирович; жители села Малой Пурги и Малопургинского района Удмуртской Республики.
Мероприятие прошло в здании МУК «Малопургинская межпоселенческая центральная клубная система» села Малой Пурги Удмуртской Республики.
Гости праздника обратились к дорогим и уважаемым женщинам со словами приветствия.
Иерей Валерий Лысов, от лица Малопургинского благочиния тепло и радушно обратился с приветственным словом к жительницам Малопургинского района, поздравив их с Днём матери.

#День_матери